Домой Новости Ребята из Ивановского района стали лучшими на турнире в Нижнем Новгороде

Ребята из Ивановского района стали лучшими на турнире в Нижнем Новгороде

21 золотую медаль завоевали воспитанники Академии боевых искусств «Будосан» на турнире по борьбе ММА «Best of the best», который прошел 4 и 5 декабря в…

21 золотую медаль завоевали воспитанники Академии боевых искусств «Будосан» на турнире по борьбе ММА «Best of the best», который прошел 4 и 5 декабря в Нижнем Новгороде. В соревнованиях участвовали около сотни юных единоборцев от 5 до 17 лет в составе четырех команд из Владимирской, Московской, Нижегородской и Ивановской областей.

Наши спортсмены показали отличный результат. В числе победителей были и ребята из Ивановского района, которые тренируются под руководством педагогов муниципального Центра дополнительного образования Павла Горшкова и Данилы Зезина.

Как рассказал Павел Горшков, лучшими на турнире стали Ульяна Копосова, Илья Родионов, Пётр Морохов и Наталья Копосова. Дарья и Дмитрий Ядровы взяли по два «золота». Владислав Шибаев и Антон Морохов заняли вторые места, а Михаил Шибаев взял два «серебра».