В местечке Балино в Иванове вместе с военнослужащими, общественниками, сотрудниками правоохранительных ведомств, активистами патриотических движений, жителями города губернатор Станислав Воскресенский возложил цветы к памятнику «Воину-победителю» и монументу «Скорбящая мать».
Также глава региона и участники мероприятия почтили память ивановских воинов, героически погибших в ходе спецоперации.
Накануне вечером в Иванове, Кинешме, Шуе и других городах собрали «Огненные картины войны», а в ночь на 22 июня по центральным улицам областного центра прошла колонна молодежной акции «Памяти павших».
Фото: правительство Ивановской области







