Домой Без рубрики ФК «Кохма» вышла на 2 место в Чемпионате Ивановской области по футболу

ФК «Кохма» вышла на 2 место в Чемпионате Ивановской области по футболу

15 августа состоялся 12 тур Чемпионата Ивановской области по футболу (высшая лига), где ФК Кохма принимала на своем поле команду ФК «Тейково». Игра была очень…

Игра была очень захватывающей и непредсказуемой. На 10-ой минуте матча ФК «Тейково» после контратаки забивает гол в ворота Кохомчан. На 35-ой минуте после навеса со штрафного Андрея Талыгина, Дмитрий Веряскин забивает ответный мяч в левый угол ворот. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1.

После перерыва тренер команды ФК «Кохма» Андрей Чудецкий сделал две замены, усилив команду в нападении. Матч был во втором тайме — еще интересней, атаки предпринимались обеими командами то в одну, то в другую сторону.

Стоит отметить, что в команде ФК «Тейково» играли два легионера из Нигерии, студенты Костромского Государственного Университета, которые постоянно создавали опасные моменты у ворот Кохомчан.

Уже в дополнительное время на 93-ей минуте матча, после навеса Андрея Талыгина в штрафную площадку, кохомский нападающий Роман Логинов забивает победный гол в дальний правый угол ворот тейковчан!

Хотелось выразить большую благодарность болельщикам кохомской команды за поддержку, которых собралось более двухсот человек.

Стоило бы отметить, что в этом же туре вичугский «Кооператор» сыграл в ничью с Приволжской «Искрой», тем самым потеряв два очка. Команда Кохмы вышла на второе место.

После 12 тура у «Кооператора» (Вичуга) — 21 очко, ФК «Кохма» — 22 очка, ФК «Восход» — 25 очков.

Следующая игра состоится 22 августа. Кохомчане будут принимать на стадионе «Рекорд» лидера чемпионата области ФК «Восход» г.Фурманов.