В Тренде Сейчас
DON'T MISS
All
В Ивановском округе прошла антинаркотическая акция «Будем жить!»
В период с 10 ноября по 10 декабря в Ивановском муниципальном округе проходила антинаркотическая акция «Будем жить!», в рамках которой в учреждениях культуры, спорта и образования проводились просветительские, спортивные и творческие мероприятия. Акция направлена на популяризацию в обществе здоровых нравственных ценностей и социальных отношений, негативного отношения к наркомании и недопустимости употребления наркотиков.
Ивановские выпускники – стобалльники, поступившие в вузы нашего региона, получат региональную...
Ивановским выпускникам школ, набравшим 100 баллов на ЕГЭ и поступившим в вузы Ивановской области, с 2026 года будут выплачивать 100 тысяч рублей. Соответствующее постановление правительства Ивановской области подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Команда Кохомской коррекционной школы вошла в число победителей спартакиады для детей...
Традиционная областная специализированная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла 10 декабря на базе спортивного комплекса Шуйского филиала Ивановского государственного университета.

















