В конце апреля жительница села Ново-Талицы Людмила Семина и ее дочь Даша отправились в Сочи. Они приняли участие в региональном конкурсе красоты «Queen Beauty».
О Людмиле и Даше мы не раз рассказывали. Так, Людмила является мамой троих детей. Она работает специалистом по охране труда на предприятии ООО «Верхневолжский сервисный металлоцентр» (группа компаний «ДИПоС»). А недавно Людмила основала свое модельное агентство «MilaModel».
Также в 2021 году Людмила получила корону «Миссис Голд Останкино» на всероссийском конкурсе красоты в Москве, а в 2024-м на региональном конкурсе «Миссис Россия Иваново» она завоевала титулы «Миссис Женственность» и «Достояние Иваново».
Дочери Людмилы Даше — 11 лет. Она является активной участницей различных мероприятий в Ивановском районе, занимается легкой атлетикой и моделингом. Также девочка получила титулы «Мисс оригинальность» на конкурсе «Маленькая фея», «Мисс Улыбка» на конкурсе «Маленькая Мисс Дюймовочка – 2020». На всероссийском конкурсе красоты в Сочи она завоевала титул «Маленькая Мисс Талант Россия – 2021». А на конкурсе главной телебашни страны Даша получила титул «Маленькая Мисс Фэшн — 2021».
В этот раз мама и дочь решили участвовать в региональном конкурсе красоты «Queen Beauty». Он прошел в Сочи в конце апреля.
Свыше двадцати участниц от 11 до 50 лет из Москвы и Московской области, Самары, Иванова, Сочи, а еще из Дубая приехали побороться за короны. Помимо презентации им предстояло три выхода: в коктейльных платьях, а также спортивный и финальный. С ними Людмила и Даша успешно справились.
— Впервые на конкурсе красоты нам предстояло подготовить спортивный номер. Даша выступала с булавами. Я исполнила спортивный танец с веером. Также запомнились мастер-классы, которые проводили эксперты. Так, все участницы отправились в фитнес-клуб, танцевали зумбу, занимались в бассейне, работали с психологом, хореографом, стилистом и не только. Ярким моментом конкурса стало фотографирование с кабриолетами, — вспоминает Людмила Семина.
Даша участвовала в категории «11-15 лет» и оказалась самой юной моделью на конкурсе. Но это не помешало ей стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ. Людмила Семина получила звание «3-я Вице Queen Beauty Sochi – 2025» (категория – «35-40 лет»).
— Больше всего рада за дочь! Для Даши это не первый конкурс красоты. Однако это определенный опыт. На подобных конкурсах дочь действительно раскрывается, чувствует себя уверенней, — добавила Людмила.
Отметим, что мероприятие в Сочи — это отборочный этап на всероссийский конкурс, который пройдет в июле. Мама и дочь пока не решили, будут ли в нем участвовать. Однако если Семины отправятся на конкурс, уверены, без наград они не вернутся.
Алена КОРОЛЕВА
Фото из архива Семиных