К ним в гости пришла доктор.
Заведующая Детской поликлиникой N 7, врач-педиатр Елена Владимировна Иванова побывала в одном из прикрепленных к Городской клинической больнице N 7 образовательных учреждений — Коляновской средней школе Ивановского района. Во время пятиминуток здоровья она напомнила ребятам о том, что беречь здоровье нужно смолоду.
«У детей начинается школьная жизнь. Это новый режим дня, и очень важно, чтобы у первоклассников сформировались полезные привычки. Не забывайте о таких простых, но необходимых вещах, как чистка зубов, зарядка, здоровый сон», — отмечает Елена Владимировна.
Добавим, что для каждого ребенка, который только начинает школьный путь, больница подготовила буклеты-раскраски с правилами здорового образа жизни.
Фото: Городской клинической больницы N 7