15 сентября состоялось очередное заседание административной комиссии Ивановского муниципального округа.
На нем было рассмотрено 5 административных протокола в отношении физических лиц, предусмотренных ст. 6.28 (непроведение правообладателями земельных участков установленных правилами благоустройства территории муниципального образования Ивановской области мероприятий по удалению борщевика Сосновского, произрастающего на землях населенных пунктов, с земельных участков, находящихся в их собственности, владении или пользовании) Закона Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области».
По результатам рассмотрения все собственники земельных участков признаны виновными и им назначено административное наказание в виде штрафа.
Напоминаем, что штраф за указанное правонарушение может составлять до 30.000 рублей, сообщает администрация Ивановского округа.
Фото носит иллюстративный характер







