Домой Новости Золотое достижение сборной команды Ивановской области

Золотое достижение сборной команды Ивановской области

С 18 по 22 января в Вологде проходили Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию. В чемпионате ЦФО в дисциплине «Лыжная гонка —…

В чемпионате ЦФО в дисциплине «Лыжная гонка — эстафета» (группа «Женщины») команда из Ивановской области завоевала золото. В составе команды выступала спортсменка, тренер-преподаватель, заместитель директора молодежно-спортивного центра «Олимп», руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Елена Антонова. Также она заняла пятые места в своей возрастной группе в индивидуальных гонках в дисциплинах «Лыжная гонка — маркированная трасса» и «Лыжная гонка — классика».

В целом сборная команда Ивановской области привезла с соревнований 8 комплектов наград. Она стала серебряным призером Чемпионата ЦФО. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!