DON'T MISS

All

Правила, которые спасают. Даже если ты не веришь в них

Лето 2026 буквально испытывает нас на крепость как физическую, так и на крепость психики. Жара сменяется прохладой и ночными ливнями с грозой, страшные происшествия встряхивают общественность, после чего снова наступает затишье. Не жизнь, а сплошное получение опыта!

Путешествие в Переславль – Залесский: Успенский Горицкий монастырь

4 июля группа ивановцев числом 20 человек побывала в Ярославской области и посетила примечательные места города Переславля – Залесского. Три утренних часа мы провели в Дендрологическом саду - место замечательное! Об этом – статья в номере №27  от 15 июля.

В Ивановском округе открыты сельские кабинеты доступности финансовых и государственных услуг

Новые пространства для удобного и безопасного взаимодействия с цифровыми сервисами размещены на базе двух модельных библиотек в сёлах Подвязновский и Ново-Талицы, уже ставших культурными центрами жизни местных сообществ.

LATEST ARTICLES

Важные события