DON'T MISS
All
В Ивановском округе подросток на питбайке попал в ДТП
На 186 километре автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» 16-летний подросток, управляя питбайком, не имея водительского удостоверения, при выезде со второстепенной дороги и повороте налево совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Рено Меган» под управлением 48-летнего мужчины.
Сотрудники Госавтоинспекции выявили иностранного гражданина, незаконно прибывающего на территории Российской Федерации
Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области в районе села Ново‑Талицы в целях проверки документов остановили грузовой фургон. При проведении проверочных мероприятий установлено, что в транспортном средстве находился пассажир, испытывавший затруднения в общении на русском языке. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Прием граждан
4 сентября с 15:30 до 17:30 Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области совместно с Ивановской региональной общественной организацией «Общество защиты прав потребителей - собственников недвижимости» и с юридической компанией «ТРИКВЕРТ» проведет прием граждан.

















