Домой Новости Спортсмены из Ивановского района завоевали медали на соревнованиях по спортивному ориентированию ЦФО

С 28 июня по 02 июля в г. Меленки Владимирской области состоялись Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, а также Фестиваль по…

С 28 июня по 02 июля в г. Меленки Владимирской области состоялись Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, а также Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье».

В составе команды Ивановской области выступили и спортсмены из Ивановского района.

Директор Молодежно-спортивного центра «Олимп» Вера Чугунова приняла участие в Фестивале по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье». Все три спортивных дня она была в числе призеров, а в последний день стартов заняла 1 место.

Ученик Новоталицкой средней школы Богдан Сорокин принял участие в Первенстве Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию. В эстафете он занял 3 место. Поздравляем!