Домой Новости Спортсмены из Ивановского района стали чемпионами

Спортсмены из Ивановского района стали чемпионами

В минувшие выходные во Дворце игровых видов спорта проходил фестиваль единоборств «Кубок Фудокан». В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Луганска,…

1 место заняла Ульяна Копосова

В минувшие выходные во Дворце игровых видов спорта проходил фестиваль единоборств «Кубок Фудокан». В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Луганска, Донецка, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Орловской, Ярославской, Владимирской, Московской и других областей, а также из Башкортостана и Краснодарского края.

Представители Ивановского района успешно выступили на фестивале. Педагог муниципального Центра дополнительного образования Павел Горшков в категории «35 лет и старше» в финальном поединке уступил представителю Луганской народной республики и по итогам соревнований занял 2 место. Педагог ЦДО Данила Зезин тоже занял второе место в своей возрастной группе. Из-за травмы он не смог побороться за звание победителя.

Юные спортсмены из Ивановского района также отличились на фестивале. Некоторые из них стали чемпионами.

Михаил Шибаев занял первое место в дисциплине «командное Кумитэ». Ульяна Копосова взяла сразу три золота, а ее сестра Наташа выиграла одну золотую медаль. Илья Родионов завоевал сразу пять медалей — два золота, одно серебро и две бронзы. Руслан Махин стал чемпионом в возрастной категории 16-17 лет. А Владислав Шибаев занял второе место.