Состоялась жеребьевка между кандидатами в Госдуму печатной площади в газете «Наше слово»

Состоялась жеребьевка между кандидатами в Госдуму печатной площади в газете «Наше слово»

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше слово»  провело жеребьевку по распределению между региональными группами кандидатов бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации будет осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами и политическими партиями.

Протокол

жеребьевки по распределению между политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше слово»

№ п/п Наименование политической партии Даты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы* Фамилия, инициалы представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса) Подпись представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке
(члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса), и дата подписания

 

1 ЛДПР 25.08.2016

 

08.09.2016

3 место 13

 

2 место 8

Верясов М.П.

 

15.08.2016
2 Справедливая Россия 25.08.2016

 

08.09.2016

3 место 11

 

3 место 11

Исаев А.А. 15.08.2016
3 Патриоты России 25.08.2016

 

08.09.2016

3 место 12

 

2 место 6

Титова И.Н. 15.08.2016
4 Российская экологическая партия «Зеленые» 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 6

 

3 место 12

 

Даричева О.А, 15.08.2016
5 Партия Роста 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 2

 

3 место 13

Шагурин 15.08.2016
6 Коммунистическая партия РФ 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 1

 

2 место 9

Соломатин Д.Э. 15.08.2016
7 Парнас 25.08.2016

 

08.09.2016

3 место 14

 

2 место 1

Павлов А.А. 15.08.2016
8 Гражданская сила 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 3

 

2 место 3

Павлов А.А. 15.08.2016
9 Коммунистическая партия Коммунисты России 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 8

 

2 место 7

Орехов А.С. 15.08.2016
10 Яблоко 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 7

 

2 место 2

Карманова Д.А. 15.08.2016
11 Родина 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 4

 

2 место 4

 

Калинин В.В. 15.08.2016
12 Единая Россия 25.08.2016

 

08.09.2016

2 место 9

 

3 место 10

Жарина Н.Л. 15.08.2016
13 Российская партия пенсионеров за справедливость 25.08.2016

 

08.09.2016

3 место 10

 

3 место 14

Котлов А.В. 15.08.2016

Представители редакции регионального государственного периодического печатного издания

    А.Н. Горохов   15.08.2016       И.Е. Коровина   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)   (подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)

Член избирательной комиссии субъекта Российской Федерации

    А.А. Павлов   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)

 

Протокол

 жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №91 «Ивановский» бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше слово»

№ п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата Даты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы* Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса) Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса), и дата подписания
1 Астафьев Роман Дмитриевич 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 1

 

4 место 9

Астафьев Роман Дмитриевич 15.08.2016
2 Бедяев Данила Сергеевич 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 4

 

4 место 8

Бедяев Данила Сергеевич 15.08.2016
3 Шелякин Дмитрий Викторович 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 5

 

9 место 10

Дунаенко Ю.В. 15.08.2016
4 Хохлов Алексей Алексеевич 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 8

 

4 место 7

Силантьева Г.Е. 15.08.2016
5 Соломатин Дмитрий Эдуардович 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 11

 

4 место 1

Соломатин Дмитрий Эдуардович 15.08.2016
6 Попов Павел Вениаминович 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 3

 

4 место 2

Есаулов Андрей Николаевич 15.08.2016
7 Даричева Ольга Алексеевна 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 2

 

4 место 6

Даричева Ольга Алексеевна 15.08.2016
8 Орехов Александр Станиславович 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 14

 

9 место 13

Орехов Александр Станиславович 15.08.2016
9 Калинин Вячеслав Вячеславович 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 18

 

9 место 18

Калинин Вячеслав Вячеславович 15.08.2016
10 Курин Владимир Геннадьевич 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 13

 

9 место 16

Курин Владимир Геннадьевич 15.08.2016

Представители редакции регионального государственного периодического печатного издания

    А.Н. Горохов   15.08.2016       И.Е. Коровина   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)   (подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)

Член избирательной комиссии субъекта Российской Федерации

    А.А. Павлов   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)

 

 

Протокол

 жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №92 «Кинешемский» бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше слово»

№ п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата Даты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы* Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса) Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса), и дата подписания
1 Вальков Андрей Юрьевич 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 10

 

9 место 15

Вальков Андрей Юрьевич 15.08.2016
2 Верясов Максим Петрович 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 12

 

9 место 17

Верясов Максим Петрович 15.08.2016
3 Ганенко Юрий Петрович 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 9

 

9 место 14

Ганенко Юрий Петрович 15.08.2016
4 Кленов Владимир Витальевич 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 16

 

9 место 12

Смирнова Н.А. 15.08.2016
5 Кузьменко Виктор Николаевич 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 17

 

4 место 5

Кузьменко Виктор Николаевич 15.08.2016
6 Мельников Иван Юрьевич 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 6

 

4 место 4

Мельников Иван Юрьевич 15.08.2016
7 Сивохин Дмитрий Владимирович 23.08.2016

 

06.09.2016

4 место 7

 

9 место 11

Сивохин Дмитрий Владимирович 15.08.2016
8 Смирнов Юрий Валентинович 23.08.2016

 

06.09.2016

9 место 15

 

4 место 3

Силантьева Г.Е. 15.08.2016

Представители редакции регионального государственного периодического печатного издания

    А.Н. Горохов   15.08.2016       И.Е. Коровина   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)   (подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)

Член избирательной комиссии субъекта Российской Федерации

    А.А. Павлов   15.08.2016
(подпись)   (инициалы, фамилия)   (дата)