Домой Новости С Фестиваля боевых искусств с победой

С Фестиваля боевых искусств с победой

Юные спортсмены из Ивановского района приняли активное участие в Фестивале боевых искусств «Богатырь», а также Первенстве г. Иванова среди юношей 14-15 лет и Кубке главы г. Иванова среди юношей 12-13 лет по смешанному боевому единоборству (ММА), которые проходили в областном центре. 15 ребят получили грамоты за первые и вторые места.

Организаторами мероприятия выступили Академия боевых искусств «Будосан» и Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Ивановской области при поддержке Департамента спорта Ивановской области, комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации г. Иванова, а также Ивановского регионального общества «Динамо».

Турнир под открытым небом собрал более 200 участников, которые соревновались в различных дисциплинах: «Будосан», «Смешанное боевое единоборство (ММА)», «Косики каратэ», «Фудокан каратэ». По итогам соревнований ребята из нашего муниципалитета, а также дети, занимающиеся на базе районного Центра дополнительного образования, вошли в число победителей.

Первые места в дисциплине «ММА» заняли Елизавета Орлова, Денис Лебедев, Николай Цветков, Матвей Орлов, Илья Крылов и Дарья Ядрова. Победителем сразу в двух дисциплинах – «ММА» и «Косики карате» стал Евгений Огурцов. Ульяна Копосова стала лучшей в дисциплине «Фудокан карате», а Герман Мухин — в первенстве ММА.

Нельзя не отметить и призеров турнира. Вторые места в дисциплине «ММА» заняли Кирилл Маслов, Степан Болеев, Артем Печников, Дмитрий Ядров и Владимир Деревягин. А Александр Закочурин стал вторым в дисциплинах «Фудокан карате» и «ММА».