Домой Новости Подведены итоги районного конкурса творческих работ

Подведены итоги районного конкурса творческих работ

Конкурс проводился в марте — апреле в Центре дополнительного образования. За время работы выставки её посетили обучающиеся и родители объединений ЦДО, а также воспитанники дошкольных групп Коляновской средней школы и ребята, занимающиеся в Коляновском культурно-досуговом центре.

Участвовали в конкурсе обучающиеся образовательных учреждений района и объединения ЦДО в возрасте от 6 до 17 лет. На конкурс было представлено 148 работ. Работы районного конкурса оценивались по номинациям.

На областную выставку для обучающихся дополнительного образования отправлено 7 работ обучающихся объединений «Сделано с любовью» (педагог Осинникова И.И.), «Мозаика» (педагог Шмелёва О.И.) , «Умелые ручки» (педагог Горынцева Л.А.), «Бумажная фантазия» (педагог Эм О.В.)

Итоги конкурса

Среди обучающихся школ и объединений ЦДО

Номинация: Бумагопластика

I место

«Колдовское озеро» (квилинг), МБОУ «Озёрновская СШ»

II место

«Хозяйка медной горы», МБУ ДО ЦДО объединение «Бумажная фантазия»

III место

«Золотой ключик», МБУ ДО ЦДО объединение «Бумажная фантазия»

Номинация: Вышивка бисером

Победитель: «Царевна лягушка», МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

Номинация: Бисероплетение

I место

«Сакура»,  МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

I место

«Весёлые друзья», МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

II место

«Единорог» и Слон», МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

III место

«Клематисы» и «Увезу тебя я в Тундру», МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

 

Номинация: Бисероплетение . Ручное ткачество

Победитель: «Райский уголок», МБУ ДО ЦДО объединение «Сделано с любовью»

Номинация: Матерчатая игрушка

II место

Куклы «Подружки», МБУ ДО ЦДО объединение «Мозаика»

II место

«Сова», МБУ ДО ЦДО объединение «Умелые ручки»

III место

«Влюблённые», МБОУ «Подвязновская СШ»

Номинация: Вышивка (крест, гладь, лентами)

Победитель

«Прозрачная весна» (гладь), МБОУ «Коляновская СШ»

Победитель

«Розоцветье» (лентами), МБДОУ «Озёрновская СШ»

Номинация: Валяние

I место

«Мягкие колючки», МБОУ «Коляновская СШ»

II место

«Маки», МБОУ «Подвязновская СШ»

III место

«Весеннее настроение», МБОУ «Подвязновская СШ»

Номинация: Вязание крючком

I место

«Комплект для мамы», МБУ ДО ЦДО объединение «Мозаика»

II место

«Букет», МБОУ «Богданихская СШ»

III место

«Свинка-циркачка», МБОУ «Новоталицкая СШ»

Номинация: Изделия из фоамирана

Победитель: Набор для письменного стола «Весёлый медвежонок», МБУ ДО ЦДО объединение «Мозаика»

Номинация: Изделия из соломки

I место

«Деревня», МБОУ «Подвязновская СШ»

II место

«Зима», МБОУ «Подвязновская СШ»

Номинация: Изделия из дерева

Победитель

«Кормушка», МБУ ДО ЦДО объединение «Умельцы»

Номинация: Смешанная техника

Победитель: «Открытие Комчатки», «Эмблемы севера», МБУ ДО ЦДО объединение «Мозаика»

Среди детских садов и дошкольных групп

Номинация: Лоскутная техника

Победитель

«Весёлые корзиночки», МБОУ «Коляновская СШ», дошкольные группы

Номинация: Изделия из фоамирана

Победитель

«Весенний букет», МБОУ «Коляновская СШ», дошкольные группы

Номинация: Валяние

Победитель

«Ваза с цветами», МБДОУ Новоталицкий детский сад «Солнышко»

Номинация: Бумагопластика

Победитель

«Болото», МБДОУ Новоталицкий детский сад «Солнышко»

Среди работ педагогов

Грамота за участие

«Звенящая тишина», МБОУ «Коляновская СШ»