Домой Газета Победа кохомских футболистов

Победа кохомских футболистов

Прошел 6-ой тур чемпионата Ивановской области по футболу (высшая лига), где Кохомская команда ФК «Кохма» встречалась на выезде с лидером первенства командой «Искра» г. Приволжск. Игра…

Игра была интересной и финал был достаточно не предсказуемый. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу ФК «Искра». На двадцатой минуте второго тайма хозяева забивают второй гол в наши ворота. Тренер ФК «Кохма» Андрей Чудецкий сделав перестановки в команде, усилив нападение пошел «Ва-банк», что сказалось на игре в дальнейшем. На 28-ой минуте второго тайма, после прострела штрафной соперника нападающий кохомчан Евгений Чернышев, красиво забивает головой мяч в ворота ФК «Искра».

Неожиданно для всех, уже через 7 минут после первого гола все тот же Евгений Чернышев обыграв двух защитников с правой стороны поля сделав прострел в левый верхний угол ворот, опять же забивает второй блестящий гол. За 6-ть минут до окончания матча полузащитник ФК «Кохма» Михаил Манин, после контратаки с 16-ти метров пробил в дальний верхний угол ворот, забив 3-ий гол в ворота ФК «Искра». Болельщики кохомчане, которые приехали на матч в Приволжск ликовали на трибунах.

Игра так и закончилась со счетом 3:2 в пользу ФК «Кохма».

В параллельном матче команда «Тейково» обыграла команду «Кооператор» г. Вичуга со счетом 5:2. По результатам игр 6-го тура ФК «Кохма» и ФК «Тейково» разделяют первое место с 13-тью очками, на третьем месте ФК «Искра»- 12 очков, на 4-ом месте ФК » Кооператор»- 10 очков и ФК «Восход» тоже с 10-тью очками.

Следующая игра состоится 10 июля на выезде в городе Кинешма с местной командой «Волжанин».

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.