Домой Новости Параспортсмены Ивановского района заняли четвертое место на областной Параспартакиаде

Завершилась VII Параспартакиада Ивановской области. В течение четырех дней 235 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 25 муниципальных образований региона соревновались в дартсе, настольном теннисе, армспорте,…

Завершилась VII Параспартакиада Ивановской области.

В течение четырех дней 235 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 25 муниципальных образований региона соревновались в дартсе, настольном теннисе, армспорте, легкой атлетике (толкании ядра, заездах на колясках), пауэрлифтинге, плавании, шахматах и голболе.

В состав команды Ивановского района вошли 10 параспортсменов. Наши участники продемонстрировали отличные результаты сразу в нескольких видах спортивных соревнований и завоевали 9 медалей в индивидуальных зачетах. Первое место в паурлифтинге занял Сергей Петракевич, в настольном теннисе — Владимир Володин. «Серебряным» призером в армспорте стал Иван Сакулцан, в толкании ядра — Нина Шагурина. Обладателями третьего места в настольном теннисе стали Алексей Митрохин, Нина Шагурина, Андрей Маркелов, в паурлифтинге — Иван Сакулцан, в плавании — Татьяна Волкова.

По результатам общекомандного зачета команда паралимпийцев Ивановского района заняла четвертое место среди 25 муниципалитетов региона, уступив командам Родниковского, Фурмановского, Пучежского районов. Наши участники были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем команду параспортсменов Ивановского района с достойным результатом на областных соревнованиях!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.