Домой Газета на футбольных первенствах

на футбольных первенствах

Первенство Ивановской области по футболу Недавно на стадионе «Рекорд»  городского округа Кохма состоялся  футбольный матч «Первенства Ивановской области по футболу». Команда ФК «Кохма» встречалась с…

Первенство Ивановской области по футболу

Недавно на стадионе «Рекорд»  городского округа Кохма состоялся  футбольный матч «Первенства Ивановской области по футболу». Команда ФК «Кохма» встречалась с командой «Родник» из города Родники.

На протяжении всей игры команда ФК «Кохма» имела преимущество над соперниками. За два тайма матча  у кохомчан было семь моментов, которые они так и не смогли реализовать. Стоит отметить, что «Родник» два раза проводил контратаку в ворота кохомчан и оба раза отлично сыграл вратарь ФК «Кохма» — Андрей Власов. Матч закончился с неоткрытым счетом 0:0.

ФК «Кохма» продолжает  лидировать в Первенстве Ивановской области по футболу.  Для сохранения лидерства в следующих матчах кохомчанам необходима только победа.

Первенство города Кохма по футболу среди любительских команд

Завершились игры  Первенства города Кохма по футболу среди любительских команд (7*7).

Команда «Рустекс» уверено заняла 1 место, на 2 месте – команда «Кочора», на 3 месте — «Торпедо — юноши», четвертую строчку в турнирной таблице заняла команда « Ветераны» и на пятом месте – « Регион — Проект».

Команды-призеры  награждены кубками, медалями, почетными грамотами.

С 10 августа 2016 года на стадионе «Рекорд»  стартовали игры на «Кубок города Кохма по футболу среди любительских команд» (7*7). Приглашаются любительские команды по футболу принять участие в предстоящем турнире.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.