Домой Газета «Кохма» — «Тейково»: игра под дождем

«Кохма» — «Тейково»: игра под дождем

В субботу 27 июня состоялся 5 тур Чемпионата Ивановской области по футболу в высшей лиге, где ФК «Кохма» играла на выезде с командой ФК «Тейково».…

Игра была равной, инициатива переходила то к одной команде, то к другой. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Зато второй тайм был намного интригующим. На 56 минуте матча, воспользовавшись замешательством в защите кохомчан, «Тейково» забивают гол в наши ворота. А через 10 минут хлынул дождь. На стадионе образовались лужи. Мяч не катился по полю: оставался там, где приземлился.

В этой тяжелой дуэли на последней добавочной минуте матча тейковчане сбивают в штрафной площадке кохомского нападающего и судья показывает на 11-тиметровый. Доверили пробить пенальти защитнику ФК «Кохма» Роману Шорыгину, который его успешно реализовал.

В итоге боевая ничья — 1:1 — принесла в копилку кохимчан одно очко.

Следующая игра пройдет на выезде 4 июля в г. Фурманов, где лидер Чемпионата команда «Восход», которая идет без поражений, примет команду ФК «Кохма».

А 29 июня прекратилась чреда неудач у юношей ФК «Кохма», которые обыграли на своем поле сверстников команду «Восход» из Фурманова со счетом 4:2.

Хотелось бы выразить благодарность спонсорам кохомского футбола в это нелегкое время — Дмитрию Пожидаеву и Руслану Огневу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.