Домой Новости «Кохма» против «Искры»

«Кохма» против «Искры»

На стадионе «Рекорд» Кохме состоялся  футбольный матч первенства Ивановской области по футболу. Команда ФК «Кохма» встречалась с командой  «Искра» из города Приволжска. Игра была интересная…

Игра была интересная и непредсказуемая. На 3 минуте команда  ФК «Кохма» пропустила гол. На 12 минуте с передачи Андрея Талыгина, Михаил Манин переправляет мяч головой в ворота соперника, сравнивает счет.  На 42 минуте прямым ударом с углового Чернышев Евгений забивает великолепный гол, который среди футболистов называется «сухой лист». Еще через 10 минут с передачи того же Чернышева Евгения головой пробивает в ворота противника мяч Красавин Дмитрий. Уже после трех забитых голов команда ФК «Кохма» немного расслабилась  и на 63 минуте пропустила контратаку в свои ворота. Тренером ФК «Кохма» Андреем Чудецким была сделана тактическая перестановка игроков,  и на поле вышел Артем Лопатников, который и решил исход матча, забив два результативных гола.

В Первенстве Ивановской области по футболу ФК «Кохма» продолжает делить первое место с ФК «Тейково».

А днем раньше на стадионе «Рекорд» прошел первый матч  любительских команд на кубок города Встречались «Ветераны» и « Регион-Проект». «Ветераны» превзошли «Регион-Проект» со счетом 1:0.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.