Домой Новости Каратисты Ивановской области победили в Кубке России

Каратисты Ивановской области победили в Кубке России

В Московской области завершились общероссийские соревнования по всестилевому карате. В турнире боролись более 300 спортсменов из 33 регионов страны. В итоге сборная команда Ивановской области…

В итоге сборная команда Ивановской области заняла третье место, уступив лишь командам Московской области и Санкт-Петербурга. В активе ивановских спортсменов 10 медалей.
Сборная Ивановской области в составе Николая Сычева, Артема Кручинина и Никиты Головина завоевали бронзовую медаль в дисциплине ката-группа. Ката — это связки движений, ведение поединка с воображаемым противником или группой противников.
Золото Кубка России завоевал Артем Бобков. Он выступал в дисциплине кумите — это поединок между двумя противниками.
Серебряную медаль в копилку сборной команды региона принес Игорь Курашкин. Бронзу в своих дисциплинах завоевали Артур Саргсян, Илья Клинов, Андрей Баннов и Левон Долинян.