Домой Новости К финишу на коне

К финишу на коне

В минувшие выходные в Ивановской области прошли соревнования по конному спорту. В них приняли участие 52 спортсмена из Шуи, Иванова, Родников, Палеха, Кохмы, Малинок и…

Фото из открытых источников

В минувшие выходные в Ивановской области прошли соревнования по конному спорту.

В них приняли участие 52 спортсмена из Шуи, Иванова, Родников, Палеха, Кохмы, Малинок и Богданихи. Наездникам предстояло принять участие в четырех конкурах, которые отличались высотой препятствий на дистанции. По итогам соревновательного дня в число победителей вошли спортсмены из Ивановского района.

В конкуре №1 (высота препятствий до 110 см) 3 место заняла Дарья Самойленко (конно-спортивный клуб «Малинки»), в конкуре №2 (высота препятствий до 100 см) 3 место завоевала – Анастасия Акулинина (Богданиха). В общем зачете второй стала Анфиса Кузнецова («Малинки»).