Домой Новости Итоги выборов в Советы сельских поселений Ивановского района

Итоги выборов в Советы сельских поселений Ивановского района

В Единый день голосования, 13 сентября, в Ивановском районе прошли выборы депутатов Советов 11 сельских поселений.

В целом по району были избраны 72 депутата Советов сельских поселений. Явка избирателей  составила 33,95 % (9768 человек). Наибольшая активность избирателей отмечена в Озерновском (50,15%), Тимошихском (47,27%), Богданихском (45,5%) сельских поселениях.

губернатор П. Коньков проголосовал в д. Иванцево
губернатор П. Коньков проголосовал в д. Иванцево
По итогам голосования депутатами избраны:
Балахонковское сельское поселение:
 1 округ 
Курицына Ирина Владимировна
Корсакова Марина Валерьевна
Смирнов Владимир Николаевич
Волков Александр Александрович
2 округ 
Демидова Лариса Михайловна
Касаткина Римма Александровна
Титова Любовь Николаевна
Власов Сергей Алексеевич
3 округ
Поздняков Алексей Александрович
Сипаков Михаил Владимирович
Байбара Дмитрий Николаевич
Горбунова Ирина Николаевна
Беляницкое сельское поселение 
1 округ 
Кичёв Дмитрий Николаевич
Анохин Владимир Георгиевич
Сапогов Алексей Вяечславович
Славинский Евгений Алексеевич
2 округ 
Сычёва Алевтина Германовна
Белькова Лидия Михайловна
Шиканов Владимир Борисович
Кудряков Александр Геннадьевич
3 округ 
Еливанова Фаина Сергеевна
Трухина Светлана Александровна
Надёжкин Владимир Николаевич
Лашманов Алексей Юрьевич
 Богданихское сельское поселение: 
1 округ: 
Столярова Вера Юрьевна
Саакян Сейран Евгеньевич
Иванова Ирина Геннадьевна
Улыбина Лидия Александровна
2 округ 
Калинин Евгений Венальевич
Хромова Ирина Александровна
Ворошилова Зоя Владимировна
Сибрина Людмила Сергеевна
3 округ 
Усов Сергей Владимирович
Жукова Елена Александровна
Медников Игорь Вячеславович
Дегунова Наталья Николаевна
 
Богородское сельское поселение: 
1 округ: 
Фаткулов Альберт Альбертович
Каленкова Галина Всеволодовна
Загорский Артур Брониславович
Кирпичёв Андрей Алексеевич
2 округ
Ермакова Вера Викторовна
Малюков Юрий Владимирович
Сергеев Андрей Александрович
Казаков Дмитрий Сергеевич
3 округ
Другова Надежда Александровна
Брундасова Анна Витальевна
Фокина Наталья Викторовна
Майоров Илья Александрович
Коляновское сельское поселение 
1 округ
Андрианов Вячеслав Николаевич
Солдатова Наталия Михайловна
Николаева Ирина Викторовна
Селевёрстов Анатолий Юрьевич
 2 округ 
Семёнов Юрий Алексадрович
Бестугина Елена Валентиновна
Блохин Владимир Вячеславович
Золкин Дмитрий Львович
3 округ
Мамаева Татьяна Владимировна
Андреев Юрий Александрович
Бабушка Фёдор Петрович
Апокин Демьян Юрьевич
Куликовское сельское поселение
1 округ
Плюснин Василий Васильевич
Огий Светлана Анатольевна
Маврычев Евгений Борисович
Седова Ольга Анатольевна
2 округ
Корнев Алексей Леонтьевич
Пискунова Мария Галебаровна
Овчинникова Надежда Георгиевна
Рыбкина Татьяна Владимировна
3 округ
Ларионова Елена Владимировна
Андрианов Валерий Николаевич
Свирь Александр Евгеньевич
Ёжикова Татьяна Георгиевна
Новоталицкое сельское поселение 
1 округ
Сенин Сергей Борисович
Кудряшова Ирина Борисовна
Анисимова Надежда Ивановна
Моклецова Галина Александровна
2 округ
Шакирзанова Марина Анатольевна
Карпухина Анастасия Николаевна
Романова Ирина Анатольевна
Мясникова Светлана Алексеевна
3 округ
Архипова Лариса Ивановна
Гусев Евгений Львович
Шилова Любовь Дмитриевна
Родионова Елена Аркадьевна
4 округ
Хачатрян Ваган Жоржикович
Колокольчиков Роман Владимирович
Чудакова Татьяна Александровна
Чередниченко Валерий Яковлевич
Озерновское сельское поселение 
1 округ
Янкина Вера Дмитриевна
Пелевина Галина Николаевна
Брагина Ольга Владимировна
Клюхин Сергей Владимирович
2 округ
Зубков Алексей Валерьевич
Щёголев Сергей Михайлович
Кузьмина Ирина Валерьевна
Чистякова Ольга Александровна
3 округ 
Вершинина Галина Геннадьевна
Иванова Ирина Михайловна
Шубина Галина Михайловна
Курский Александр Иванович
Подвязновское сельское поселение 
1 округ
Веденина Ирина Юрьевна
Илюшова Татьяна Алексеевна
Кузнецова Наталья Николаевна
Редей Галина Васильевна
2 округ
Шуванова Ольга Вадимовна
Хохлова Нина Борисовна
Алексеева Галина Владимировна
Коробов Алексей Юрьевич
3 округ
Шарова Наталья Сергеевна
Гуренко Владимир Иванович
Киселёва Валентина Сергеевна
Аверьянова Алла Павловна
Тимошихское сельское поселение 
1 округ
Лунёва Елена Михайловна
Спиридонова Алла Павловна
Славович Алексей Вячеславович
Юсупова Елена Юрьевна
Кондратьев Алексей Витальевич
Косов Максим Викторович
Колмыкова Лилия Викторовна
Тяпкова Нина Леонидовна
Мамедова Татьяна Александровна
Сандарова Нина Александровна
 
 Чернореченское сельское поселение
 1 округ 
Пугачёва Елена Владимировна
Малыгина Татьяна Николаевна
Герасин Антон Валерьевич
Дунаенко Юрий Валерьевич
2 округ
Титова Вера Евгеньевна
Тимофеева Наталья Павловна
Игонина Инна Юрьевна
Исхаков Максим Викторович
3 округ
Рамазанов Ахмед Сахратулаевич
Курочкина Марина Константиновна
Товкань Юлия Викторовна
Борисов Александр Александрович
20150913_103900