Домой Газета ФК «Кохма» Еще одна победа

ФК «Кохма» Еще одна победа

4 июля состоялся 6 тур Чемпионата Ивановской области по футболу, где команда ФК «Кохма» встречалась в Фурманове с местной командой «Восход». На 15 минуте матча…

На 15 минуте матча в штрафной фурмановской команды сбили игрока ФК «Кохма» Михаила Манина и судья назначил 11 метровый удар. Пробить доверили пенальти Роману Шорыгину, который его реализовал успешно. На 31 минуте «Восход» с углового сравняли счет. А за 5 минут до перерыва уже с углового забивает красиво головой кохомчанин Дмитрий Веряскин.

1-ый тайм так и закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. 2-ой тайм был тяжелым, но без забитых голов. Отличился вратарь Андрей Соловьев, за 10 минут до окончания матча спасший ворота ФК «Кохма», прервав выход один на один. Уверенная игра принесла в копилку кохомчан еще 3 очка, а лидер Чемпионата «Восход» потерпел 1-ое поражение.

Сейчас у ФК «Кохма» 11 очков – 3 место, а 1 и 2 места делят «Кооператор» г. Вичуга и «Восход» г. Фурманов с 15 очками.

11 июля в субботу в 16:00 на стадионе «Рекорд» ФК «Кохма» принимает на своем поле команду «Кооператор» г. Вичуга.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.