Домой Газета День физкультурника в Ивановском районе

День физкультурника в Ивановском районе

Недавно в Ивановском районе прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. На базе молодежно-спортивного центра «Олимп» собрались физкультурники и спортсмены из всех сельских поселений нашего муниципалитета.

Торжественную составляющую мероприятия приурочили не только ко Дню физкультурника, но и к началу Олимпийских игр. В рамках открытия гостей праздника порадовали творческими номерами народный хореографический коллектив «Ритм» (руководитель Рыбакова Е.), отделение спортивной аэробики детской спортивной юношеской школы № 5 (руководитель Шуткина Р.), фитнес-группа молодежно-спортивного центра «Олимп» (руководитель Малышева А.). Дополнением официальной части стало награждение самых активных по итогам года спортсменов и физкультурников.

Программа соревнований включила мини-футбол, волейбол, настольный теннис, дворовые упражнения на турниках и брусьях, гиревой спорт, мас-рестлинг, парные прыжки через скакалку.

По результатам состязаний всех призеров наградили медалями, грамотами и памятными подарками.

         Победителями стали команды:

Мини-футбол:

1 место – Беляницкого сельского поселения;

2 место – Коляновского сельского поселения;

3 место – Балахонковского сельского поселения.

Волейбол:

1 место – городского округа Шуя;

2 место – Новоталицкого сельского поселения;

3 место – Балахонковского сельского поселения.

Настольный теннис:

Мужчины:

1 место – Шалимов Александр (Новоталицкое сельское поселение);

2 место – Байбара Дмитрий (Балахонковское сельское поселение);

3 место – Недбайло Антон (Новоталицкое сельское поселение).

Женщины:

1 место – Саморукова Анастасия (Коляновское сельское поселение);

2 место – Марова Анна (Новоталицкое сельское поселение);

3 место – Киселева Айсель (городской округ Шуя).

Дворовые упражнения на турниках и брусьях:

1 место – Максимов Сергей (город Иваново);

2 место – Налетов Андрей (Новоталицкое сельское поселение);

3 место – Соколов Алексей (Новоталицкое сельское поселение).

Прыжки через скакалку:

1 место – Шалимов Александр, Марова Анна;

2 место – Сницарь Иван, Алексеев Никита;

3 место – Мухина Полина, Федотова Алиса.

Гиревой спорт:

1 место – Канаев Михаил (Богородское сельское поселение);

2 место – Одиноков Олег (Богданихское сельское поселение);

3 место – Свирь Глеб (Куликовское сельское поселение).

Мас-рестлинг:

До 74 кг:

1 место – Комаров Александр (Подвязновское сельское поселение);

2 место – Одиноков Олег (Богданихское сельское поселение).

До 82 кг:

1 место – Канаев Михаил (Богородское сельское поселение).

Свыше 82 кг:

1 место – Свирь Глеб (Куликовское сельское поселение);

2 место – Лапин Михаил (Подвязновское сельское поселение).

2