Домой Газета Пожар в Богородской больнице

Пожар в Богородской больнице

Областная психиатрическая больница «Богородское» горела ночью с 19 на 20 июня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Ивановской области, в 3:51 на пульт…

Областная психиатрическая больница «Богородское» горела ночью с 19 на 20 июня.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Ивановской области, в 3:51 на пульт Центра управления в кризисных ситуациях главного управления поступил сигнал «Пожар» со станции программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг», установленной в диспансерном отделении областной клинической психиатрической больницы «Богородское», которое находится на улице Окуловой в Иванове. Через две минуты к месту происшествия прибыли первые пожарные расчеты.

На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось задымление в здании на первом этаже, горела регистратура, площадь пожара составляла 10 квадратных метров.

— Благодаря установленной в помещениях здания системе удалось избежать человеческих жертв (персонал больницы вовремя эвакуировался) и крупного материального ущерба, – сообщили в МЧС. – Пожару не удалось развиться, и горение было ликвидировано на первоначальной стадии. Причина пожара устанавливается.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.