Домой Газета Семейная Олимпиада

Семейная Олимпиада

Уже в 10 раз проходит на стадионе «Рекорд» в г.о. Кохма «Семейная Олимпиада», организованная детско-юношеской спортивной школой совместно с комитетом по физической культуре и спорту.…

Уже в 10 раз проходит на стадионе «Рекорд» в г.о. Кохма «Семейная Олимпиада», организованная детско-юношеской спортивной школой совместно с комитетом по физической культуре и спорту.

В этом году на старт городских соревнований вышли дружные спортивные семьи: Ляскины, Гойс, Савенковы, Аглямовы, Купастины, Ивкины, Вялугины, Писаревы, Воронковы, Титовы, Хваловы, Константиновы, Мурашевские, Корнышевы, Жильцовы, Дементьевы, Шитиковы, Обакшины, Вербины. Они соревновались в таких видах программы как: дартс, футбол, прыжки в длину с места и эстафета ГТО.

Состоявшиеся соревнования рассчитаны на участие спортивных семей, где физкультура и спорт — норма жизни. И таких семей в городе Кохма немало.

Капитаны команд — дети — изо всех сил старались привести членов своей сборной к победе. Не отставали в этом желании победить и папы, и мамы. И хотя олимпиада проходила в игровой форме, все соревновались всерьез, а особенно в эстафете ГТО, где все члены команд продемонстрировали свою силу, быстроту и меткость.

В результате в разных детских возрастных категориях победителями признаны семьи Ляскиных, Капустиных, Ивкиных, Писаревых, Вербиных. Удивительно, что первые три семьи принимали участие в двух возрастных категориях и при награждении призеров в обеих категориях поднимались на высшую ступень пьедестала.

От администрации г.о. Кохма победителям вручены грамоты, медали и кубки. Впрочем, без приза с семейной олимпиады не ушла ни одна команда, что, несомненно, порадовало детвору и их родителей.

Спонсорскую помощь в приобретении призов оказали депутаты городской Думы городского округа Кохма Пожидаев Д.В., Ширстов А.В. и генеральный директор ООО «ХимОптТорг» Мухин Н.В.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.