Домой Без рубрики «Каламбина» — победитель «Золотой легенды»

«Каламбина» — победитель «Золотой легенды»

В городе Суздале прошёл VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда». Ивановский район представлял коллектив Студия детской моды «Каламбина» Центра дополнительного образования. Фестиваль придерживается множества…

В городе Суздале прошёл VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда». Ивановский район представлял коллектив Студия детской моды «Каламбина» Центра дополнительного образования.

Фестиваль придерживается множества социально-значимых целей, основными и которых являются сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации и зарубежных стран, а также выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

В рамках конкурса-фестиваля ежегодно проходят конкурсы, творческие встречи, мастер-классы, ярмарка песенных фонограмм, обзорная экскурсия по г. Суздаль с посещением основных достопримечательностей, церемония награждения участников и Гала-концерт конкурса-фестиваля.

В этом году конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» проходил в концертном зале гостиничного комплекса «Суздальский туристический центр».

Одаренные дети и молодежь представили свои таланты в следующих номинациях: хореография, вокальное и инструментальное творчество, театр, цирк, изобразительное и прикладное искусство, конкурс молодых композиторов и бардов, конкурс костюма. Каждый исполнитель мог показать весь спектр своих талантов.

Обучающиеся Студии детской моды «Каламбина» стали обладателем Гран-при в номинации «Театр мод» в возрастной группе 13-15 лет.  А также стали Лауреатом II степени в номинации «Театр мод» в возрастной группе 11-12 лет.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.