Домой Газета Праздник с большим размахом

Праздник с большим размахом

20 августа Подвязновский отметил день села! В воздухе витал манящий запах шашлыка, сладкой ваты и попкорна. Дети резвились на аттракционах, а взрослые наслаждались концертом. Ежегодный…

20 августа Подвязновский отметил день села! В воздухе витал манящий запах шашлыка, сладкой ваты и попкорна. Дети резвились на аттракционах, а взрослые наслаждались концертом. Ежегодный праздник прошёл с особым размахом и уж точно никого не мог оставить равнодушным!

 Открыли торжественную часть праздника глава Подвязновского сельского поселения Максим Алексеевич Комиссаров и председатель совета депутатов Подвязновского сельского поселения Нина Борисовна Хохлова. Оба получили от поселения благодарственные письма за качественную работу, выполненную с душой.

Маленькие детки — радости родителей

Далее на сцену вышла начальник управления координации земельных отношений Ивановского Муниципального района Анна Николаевна Орлова, чтобы поздравить счастливых родителей и вручить им маленькие памятные подарки. Рождение детей — это всегда светлое событие, а их воспитание дело далеко не лёгкое. В селе оказалось аж двадцать родителей, которые с радостью взяли на себя ответственность за новые судьбы. Ещё одним подарком для зрителей и награждённых стало стихотворение «Маленькие детки — радости родителей» от совсем ещё маленькой Насти Михайловой.

 

Почётные года — мудрость на века

Также нельзя было обойти вниманием и такую удивительную женщину как Тамара Васильевна Голубева. В этом году долгожительница отмечала свое 80-летие. Заведующая Подвязновской сельской библиотеки Наталья Генадьевна Петрова вручила женщине памятный подарок, а председатель совета ветеранов Надежда Борисовна Юртаева наградила замечательной песней под названием «Песня о хорошем настроении».

За вечную любовь

Пары, идущие рука об руку десятилетиями, заслуживают уважения и являются примером для молодежи. Как, например, семья Геннадия Никаноровича и Галины Николаевны Киселёвых. Вот уже целых 45 лет длится их прочный и честный брак. Не обошли вниманием и 11 новых ещё только образовавшихся семей, у которых впереди целая жизнь. Прозвучала песня «Ландыши», а также был исполнен Натальей Товкань русский народный танец «Барыня».

Своими руками

В селе Подвязновский проживает не мало умельцев. Жители домов №6, №7, №10, №12, №17 выиграли конкурс, проводившийся традиционно по инициативе администрации Подвязновского сельского поселения на лучшее оформление придомовой территории. Победители получили подарки.

Но не только у взрослые села Подвязновский золотые руки. За конкурс на лучшую подделку из любого материала подарки получили и самые юные жители поселения:

3 место — Аня Борисочкина и Света Торопова.

2 место — Настя Михайлова.

1место — Кирилл Карпешин.

Завершил торжественную часть праздника коллектив «Надежда» с песней «Моё любимое село». Но на этом праздник не закончился. Самые юные могли погрузиться в мир волшебства и сказки в кукольном театре «Куралесье», а также поиграть с аниматорами. Взрослые могли насладиться выступлением Николая Лемехова, а также поучаствовать в розыгрыше лотереи ОАО «Ивановский бройлер». Вечером любой желающий мог посетить дискотеку, а также присутствовать на файер-шоу театра огней «Прометей».

Праздник прошел с размахом. Принять участие в веселье мог каждый желающий. Мы желаем селу Подвязновский процветания и новых достижений!

Анна МИРНАЯ

DSC_0206 клуб 003 клуб 035 клуб 042 клуб 043 клуб 045 клуб 059 клуб 062

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.