Домой Газета Хорошо жить на селе

Хорошо жить на селе

Недавно жители Буньково отпраздновали День села. В офицальной части поздравляли и награждали юбиляров, а также старейшину села 90-летнюю Лидию Васильевну Шелехову. Не забыли отметить и…

Недавно жители Буньково отпраздновали День села.

В офицальной части поздравляли и награждали юбиляров, а также старейшину села 90-летнюю Лидию Васильевну Шелехову. Не забыли отметить и тех, у кого в этом году юбилейная годовщина свадьбы.

Затем о. Игорь совершил молебен за всех присутствующих.

Поздравили выпускницу Буньковской школы и первоклассницу, родителей сына, ушедшего в армию, молодых людей, получивших в этом году паспорт. Отметили родителей, у кого в этом году родился малыш.

Рисуем мир на асфальте

В рамках мероприятия проходила выставка прикладного творчества  и выставка детского творчества «Село мое родное». Каждый желающий мог оставить отпечаток своей ладошки на память.

Была организована детская зона с батутом, сладкой ватой, аквагримом, можно было порисовать мелками на асфальте, покататься на лошадях, поучаствовать в театрализованно-игровой программе «Свистать всех на верх».

Музыкальный подарок

Интересные музыкальные номера исполнили артисты из ДК им. Фрунзе г. Вичуга, любительский коллектив Ясен-день. Выступили девушки из местной фитнес-группы, организованной заведующей Буньковским филиалом Екатериной Алексеевной Александровой.

Подвели итоги конкурса по благоустройству территории. Глава Балахонковского сельского поселения Вера Леонидовна Красавина поздравила всех односельчан и вручила победителям конкурса памятные подарки.

С хорошим настроением и девизом «Хорошо жить на селе» люди разошлись по домам.

Александр ЗАОЗЕРНЫЙ, фото Екатерины Александровой.

День села 112

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.