logo

«Учредитель газеты — Департамент внутренней политики Ивановской области»

20 мая 2012
№ 19 l 20.02.2012

Как на свете без любви прожить

День Святого Валентина в Богданихском СДК решили отметить необычно. В творческом состязании на вечную тему любви сошлись два творческих коллектива Ивановского района: Залеский СДК и Богданихский СДК.

Музыкальный ринг «Как на свете без любви прожить» состоял из 8 раундов, в которых исполнялись песни о любви, народные песни, песни на иностранном языке и т.д.

Открыли музыкальный ринг «ангелочки», которые запустили стрелу любви в народ. Тему подхватил коллектив «Ритм», исполнивший танец любви.

В шестом раунде - песне-шутке - жюри и зрители отметили выступление Вениамина Сухарева, ветерана художественной самодеятельности. Ему исполнилось 70 лет, из них 50 - в художественной самодеятельности. В этот день мужчина принимал поздравления от администрации Богданихского сельского поселения и ветеранской организации.

Конкурс прошел в дружеской, теплой атмосфере, на высокой ноте. Пели все с душой, с любовью, под овации зрительного зала. Но конкурс есть конкурс. Победу одержал коллектив Богданихского СДК.

Под песню «Дай нам, Боже» оба коллектива вышли на сцену. В зал полетели шары-валентинки, подтверждающие то, что без любви не прожить на этом свете.

© «Наше слово.Ru». 2012. Использование материалов данного сайта без письменного согласия редакции – ЗАПРЕЩЕНО. Адрес редакции: 153000, г.Иваново, пл.Революции, д.2/1, оф.420, 416. Телефон редакции: 8 (4932) 41-16-27 Твиттер: http://twitter.com/nasheslovo
Создание сайтовСоздание разработка сайтов