Домой Новости Выпускной экзамен в середине года

Выпускной экзамен в середине года

Выпускники школ Ивановского района написали итоговое сочинение Выпускникам были предложены на выбор пять тем: «Когда хочется остановить мгновение?», «Что дом может рассказать о своём хозяине?», «Какие…

Выпускники школ Ивановского района написали итоговое сочинение

Выпускникам были предложены на выбор пять тем: «Когда хочется остановить мгновение?», «Что дом может рассказать о своём хозяине?», «Какие качества раскрывает в человеке любовь?», «Согласны ли Вы с мыслью, что жизненный путь – это постоянный выбор?», «Чтение литературного произведения – труд или отдых?»

Почти все выпускники писали сочинение в своих образовательных учреждениях. Исключение составили учащиеся Михалевской и Озерновской школ, которые свои работы писали в Новоталицкой школе. В ходе написания  сочинений нарушений требований к процедуре проведения сочинения не зафиксировано, удалений не было. Результаты будут известны на следующей неделе.

Добавим, что установлены дополнительные сроки для написания  итогового сочинения в рамках допуска к государственной итоговой аттестации. Это можно будет сделать 6 февраля и 4 мая 2016 года.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.