Домой Газета День флага Российской Федерации

День флага Российской Федерации

В работе Балахонковского сельского клуба особое внимание отводится теме гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения деревни. Ко всем государственным праздникам проводятся исторические часы и познавательные беседы, на…

В работе Балахонковского сельского клуба особое внимание отводится теме гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения деревни.

Ко всем государственным праздникам проводятся исторические часы и познавательные беседы, на которых зав.клубом С.Ю. Родина старается довести до сознания детей суть и значимость данного события для страны, а значит, для каждого из них. Тем самым Светлана Юрьевна  пытается привить ребятам интерес и уважение к истории становления Российского государства, используя при этом огромное количество литературы из местной библиотеки.

Вот и прошедший в последние выходные дни праздник День Российского флага не стал исключением. Дети с большим желанием пришли на беседу из исторического цикла «Символы Российской Федерации» В такой день слушали всё о самом главном символе-флаге, но не только внимательно слушали ,но своими руками с огромным старанием занялись его изготовлением с помощью аплликации. Свои труды ребята  поместили на фото-выставке «Под стягом России» в библиотеке деревни.
Л.М. Соловьева, председатель первичной ветеранской организации д.Балахонки

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.