Домой Новости В Ивановской области подведены итоги конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного...

В Ивановской области подведены итоги конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Конкурс в Ивановской области проходит четвертый год. Его организаторами выступили управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области и департамент образования региона.

В этом году материалы на конкурс прислали 33 педагога. Подведение итогов проходило в заочном формате. Победителями в различных номинациях стали педагоги из Ивановского района и Кохмы.

В номинации «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге» 3 место заняла Светлана Черноногова (Новоталицкий детский сад «Солнышко»). В номинации «Авторские программы, открытый урок, мастер-класс, рабочая программа по обучению основам безопасного поведения на дороге» лучшей стала Наталья Печникова (детский сад № 5 «Мозаика» г.о. Кохма). В номинации «Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций «Родительский патруль» 1 место заняла Любовь Каткова (Беляницкий детский сад «Теремок»).