Домой Новости В деревне Ермолино прошел единый день профилактики

В деревне Ермолино прошел единый день профилактики

С учащимися Куликовской школы, которая располагается в деревне железнодорожной станции Ермолино, провели беседы специалисты Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области, УГИБДД МО МВД…

С учащимися Куликовской школы, которая располагается в деревне железнодорожной станции Ермолино, провели беседы специалисты Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области, УГИБДД МО МВД России «Ивановский» и Ивановского ЛО МВД России на транспорте.

Ребятам рассказали о том, как нужно вести себя на объектах железнодорожного транспорта, напомнили о правилах безопасного поведения на дороге и использовании светоотражающих элементов.

Государственные инспекторы по маломерным судам Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области обратили внимание на характерные признаки неокрепшего льда, алгоритм действий, необходимых для самоспасения, и ответили на вопрос о том, что делать человеку, провалившемуся под лед. Вместе с ребятами они вспомнили единый номер для вызова всех экстренных оперативных служб: «112».