Домой Газета Создание условий для развития сельскохозяйственного производства

Создание условий для развития сельскохозяйственного производства

В администрации Ивановского района состоялось заседание комиссии по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства на территории Ивановского муниципального района. В заседании приняли участие руководители структурных…

В администрации Ивановского района состоялось заседание комиссии по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства на территории Ивановского муниципального района.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий муниципалитета.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о включении объектов газоснабжения, водоснабжения, мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, строительства и реконструкции дорог, ведущих к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, социально значимым объектам, расположенным на территории Новоталицкого, Подвязновского, Беляницкого, Балахонковского, Коляновского, Чернореченского сельских поселений в программу «Устойчивое развитие сельских территорий».

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.