Домой Газета 2:1 в пользу ФК «Кохма»

2:1 в пользу ФК «Кохма»

11 июня состоялся 3-ий тур Чемпионата области по футболу, где ФК «Кохма» встречалась на выезде с грозной командой «Кооператор» г. Вичуга. Игра была захватывающей, с…

Игра была захватывающей, с контратаками то в одну, то в другую сторону поля. На 15-ой минуте матча судья, усмотрев нарушение кохомского защитника в штрафной площадке, назначил «пенальти», в наши ворота. Вратарь ФК «Кохма» Андрей Власов угадал, в какой угол будет бить игрок «Кооператора», и надежно поймал мяч. 1-ый тайм так и закончился со счетом 0:0.

На 17-ой минуте второго тайма нападающий кохомчанин Евгений Чернышев с центра поля, обыграв двух защитников вичужан, вышел один на один с вратарем и красиво забил мяч в правый угол ворот.

Уже через 10 минут вичужане после навеса в штрафную площадку, головой забивают ответный гол. За три минуты до окончания матча отличился кохомский полузащитник Илья Закочурин, с двадцать метров забив второй гол в верхний левый угол ворот.

Игра так и закончилась в пользу ФК «Кохма» со счетом 2:1.

После трех игр кохомчане — на втором месте с шестью очками. На первом месте сейчас с девятью очками — команда «Восход» г. Фурманов.

Следующая игра пройдет тоже на выезде 18 июня в 14:00 с командой «Родник» г. Родники.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.